В ОТЕЛЕ:
Курортный отель Nipa Resort расположен на острове Пхукет в 10 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Patong Beach. Международный аэропорт Phuket находится в 40 минутах езды от отеля.
Недалеко от отеля находится самым большой рынок фруктов и морепродуктов на Патонге. Торговый центр Jungceylon находится в 3 минутах езды от Nipa Resort.
Курорт построен в традиционном тайском стиле, номера просторны и удобны. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный трансфер до пляжа Патонг. В ресторане отеля можно отведать вкуснейшие блюда интернациональной и тайской кухни. Коктейли можно заказать в баре и расслабиться с ними непосредственно у бассейна.
Здесь соданы все условия для комфорта и отдыха. После длинного, напряженного дня в городе, Вы сможете вернуться в мирный и спокойный отель, расположенный среди зелени и цветов.
Отель состоит их двух 3-этажных корпусов. Всего в отеле 90 номеров следующих категорий: 19 Superior Rooms (общая площадь номера вместе с балконом -34,5 кв.м , вид на бассейне или сад, душ, макс. 3 чел.), 60 Deluxe Rooms (общ. площадь -34,5 кв.м, вид на бассейне или на город. макс. 3 чел.), 7 Deluxe Pool Access Rooms(34,5 кв.м, вид на бассейн, макс. 3 чел.), 2 Studio Rooms (37,5 кв.м, вид на город, макс. 3 чел),1 Junior Suite Room (65 кв.м, спальня и гостинная, вид на город), 1 Nipa Suite Room (65 кв.м, две спальни, вид на город).
Адрес: 33 Sainamyen Road, Tumbon Patong, Amphur Kathu, Phuket 83150, Thailand
В НОМЕРЕ:
ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями; балкон или веранда с видом на город или бассейн; кондиционер; мини-бар; набор для приготовления чай/кофе; телефон; ТВ со спутниковыми каналами; сейф (кроме номеров Superior)
Комментарии к отелю Nipa Resort
Добавить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Поля отмеченные звёздочкой * обязательны для заполнения